Dali1951
  3. Verkäufer
  5. Dali1951

Dali1951

Mitglied seit 2024 / Tegelen, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Uwe Poth - boom in tuin van schilder kaufen? Bieten Sie von 700!
Uwe Poth (1946) Deutsch Niederländisch Baum im Garten des Malers
Technik Acryl
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
700 €
Beniti Cornelis - untitled kaufen? Bieten Sie von 1200!
Beniti Cornelis (1946-2017) Belgisch Ohne Titel
Technik Acryl
Maße 120 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
1.200 €