DanielleBlansjaar
  3. Verkäufer
  5. DanielleBlansjaar

DanielleBlansjaar

Mitglied seit 2024 / Haarlem, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Thérèse Steinmetz - O Fortuna kaufen? Bieten Sie von 80!
Thérèse Steinmetz (1933) O Fortuna
Technik Ölgemälde
Maße 76 x 106 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Abraham Lüttger - L' Accident kaufen? Bieten Sie von 75!
Abraham Lüttger (1944) Niederländisch Der Unfall
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €