Mitglied seit 2018 / Warmond, Niederlande
7 Lose angeboten / 46 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Siebdruck |
Maße | 47.5 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gouache |
Maße | 75 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Litho |
Maße | 33 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |