Jean Oosterlynck (1915-1995) 119/225
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 78 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €