draanen
  3. Verkäufer
  5. draanen

draanen

Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Herman Gordijn - Mona Royce kaufen? Bieten Sie von 300!
Herman Gordijn (1932-2017) Niederländisch Mona Royce
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 36 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Rob Schotsman - Rob Schotsman-zonder titel kaufen? Bieten Sie von 260!
Rob Schotsman (1944) Niederländisch Rob Schotsman
Technik Ölgemälde
Maße 103 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
260 €