Drost260
  3. Verkäufer
  5. Drost260

Drost260

Mitglied seit 2014 / Harderwijk, Niederlande

3 Lose angeboten / 256 verkaufte Lose

Theo Broeren - Glicée met acryl op doek ‘ Chique in Zwart wit’ (ZÉÉR GROOT) kaufen? Bieten Sie von 200!
Theo Broeren (1945) Niederländisch Glicée mit Acryl auf Leinwand „Chic in Black and White“ (SEHR GROß)
Technik Acryl
Maße 70 x 200 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
200 €