EleanorvanWinsen
  3. Verkäufer
  5. EleanorvanWinsen

EleanorvanWinsen

Mitglied seit 2024 / Heiloo, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Johannes Christoffel van Reekum - Olieverf - landschap - gesigneerd - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Johannes Christoffel van Reekum (1877-1943) Niederländisch Ölfarbe – Landschaft – signiert – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 37 x 46.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Johannes Christoffel van Reekum - Olieverf - landschap - gesigneerd - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Technik Ölgemälde
Maße 26.5 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €