ElisabethCreteer
  3. Verkäufer
  5. ElisabethCreteer

ElisabethCreteer

Mitglied seit 2024 / Dronten, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Aquatells von M.L. Middelhoek aus der Erbschaft

Martinus Leonardus Middelhoek - Havengezicht kaufen? Bieten Sie von 35!
Martinus Leonardus Middelhoek (1898-1986) Niederländisch Blick auf den Hafen
Technik Aquarell
Maße 30 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Martinus Leonardus Middelhoek - Enkhuizen havengezicht kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Aquarell
Maße 45 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Martinus Leonardus Middelhoek - Havengezicht kaufen? Bieten Sie von 50!
Technik Aquarell
Maße 25 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis