EllenBabs
  3. Verkäufer
  5. EllenBabs

EllenBabs

Mitglied seit 2024 / Amsterdam , Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jaap Hillenius - Oever kaufen? Bieten Sie von 75!
Jaap Hillenius (1934-1999) Niederländisch Ufer
Technik Aquarell
Maße 25 x 15 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
75 €
1 Gebot
Sieg Maandag - "Nu" kaufen? Bieten Sie von 175!
Sieg Maandag (1937-2013) Niederländisch Das Ausputzen des Pinsels: „Nu“
Technik Ölgemälde
Maße 37 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €