Eve-Art
  3. Verkäufer
  5. Eve-Art

Eve-Art

Mitglied seit 2024 / Almere Buiten, Niederlande

6 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Ans Wortel - Geen geloof hechtend aan dat wonder van jullie kaufen? Bieten Sie von 320!
Ans Wortel (1929-1996) Niederländisch Ich glaube nicht an dein Wunder
Technik Gouache
Maße 66.5 x 51.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
320 €
Anton Heyboer - Figuren van vijf personen kaufen? Bieten Sie von 420!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Figuren von fünf Personen
Technik Gemischte Technik
Maße 82 x 112.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
420 €
Aad van Houwelingen - Notities bij twee cirkels kaufen? Bieten Sie von 220!
Aad van Houwelingen (1934) Niederländisch Anmerkungen zu zwei Kreisen
Technik Gemischte Technik
Maße 88 x 71 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
220 €
Various Artists Books - Leonardo da Vinci kaufen? Bieten Sie von 60!
Various Artists Books Leonardo da Vinci
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 45 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Various Artists Books - Rembrandt kaufen? Bieten Sie von 20!
Various Artists Books Rembrandt
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 38 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
Herman Berserik - Man op stoel met biggetje kaufen? Bieten Sie von 140!
Herman Berserik (1921-2002) Niederländisch Mann auf Stuhl mit Ferkel
Technik Radierung
Maße 65 x 49.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
140 €