Mitglied seit 2002 / Grefrath, Deutschland
23 Lose angeboten / 133 verkaufte Lose
Technik | Giclée |
Maße | 61 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Siebdruck |
Maße | 47.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 53 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 75.5 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 61 x 58.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 63 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 66.5 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 64 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 61 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 50 x 60.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 106 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Litho |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Aquarell |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Aquarell |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |