fine_art
  3. Verkäufer
  5. fine_art

fine_art

Mitglied seit 2022 / Bremen, Deutschland

18 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Antoni Tapies - handsigniert - Sala Gaspar 1970 - Farblithografie kaufen? Bieten Sie von 99!
Antoni Tapies (1923-2012) Spanisch handsigniert - Sala Gaspar 1970 - Farblithografie
Technik Litho
Maße 72 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Frank Stella - handsigniert - schöne Offsetlithografie von 1993 kaufen? Bieten Sie von 120!
Frank Stella (1936) amerikanisch handsigniert - schöne Offsetlithografie von 1993
Technik Offset
Maße 84 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
120 €
Richard Hamilton - handsigniert - schöne Offsetlithografie von 2008 kaufen? Bieten Sie von 180!
Richard Hamilton (1922-2011) Englisch handsigniert - schöne Offsetlithografie von 2008
Technik Offset
Maße 84 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
180 €
Jim Dine - handsigniert - Heart 1981 kaufen? Bieten Sie von 220!
Jim Dine (1935) amerikanisch handsigniert - Heart 1981
Technik Offset
Maße 97 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
220 €
Pierre Alechinsky - handsigniert - Lithografie - limitierte Museumsauflage - Saarbrücken 1993 kaufen? Bieten Sie von 220!
Pierre Alechinsky (1927) Belgisch handsigniert - Lithografie - limitierte Museumsauflage - Saarbrücken 1993
Technik Litho
Maße 85 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
220 €
Raymond Pettibon - handsigniert - Sonic Youth Goo - Art Cover Record kaufen? Bieten Sie von 250!
Raymond Pettibon (1957) amerikanisch handsigniert - Sonic Youth Goo - Art Cover Record
Technik Andere
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
250 €
Jeff Wall - handsigniert - Art Cover Record - Sonic Youth "The Destroyed Room" kaufen? Bieten Sie von 200!
Jeff Wall (1946) kanadisch handsigniert - Art Cover Record - Sonic Youth "The Destroyed Room"
Technik Andere
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Allen Jones - handsigniert - Life Class - Edition Alecto London 1968 kaufen? Bieten Sie von 280!
Allen Jones (1937) britisch handsigniert - Life Class - Edition Alecto London 1968
Technik Offset
Maße 84 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
280 €
Tomi Ungerer - handsigniert - sehr seltenes Blatt - Erotic Art - Moskau 1995 kaufen? Bieten Sie von 240!
Tomi Ungerer (1931) Französisch handsigniert - sehr seltenes Blatt - Erotic Art - Moskau 1995
Technik Offset
Maße 84 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
240 €
Arnulf Rainer - handsigniert - Galerie Hartmann München 1967 kaufen? Bieten Sie von 500!
Arnulf Rainer (1929) österreichisch handsigniert - Galerie Hartmann München 1967
Technik Litho
Maße 87 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
500 €
Jeff Koons - handsigniert - Rabbit - Originalplakat kaufen? Bieten Sie von 180!
Jeff Koons (1955) amerikanisch handsigniert - Rabbit - Originalplakat
Technik Offset
Maße 59.5 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
180 €
Cindy Sherman - handsigniert - limitierte Vorzugsausgabe Mönchehaus Museum Goslar 1999 kaufen? Bieten Sie von 800!
Cindy Sherman (1954) amerikanisch handsigniert - limitierte Vorzugsausgabe Mönchehaus Museum Goslar 1999
Technik Offset
Maße 100 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
800 €
Wayne Thiebaud - handsigniert - Toy Mickey kaufen? Bieten Sie von 580!
Wayne Thiebaud (1920) amerikanisch handsigniert - Toy Mickey
Technik Offset
Maße 76 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
580 €
Alex Katz - handsigniert - Art Cover Record - No Kids 2008 kaufen? Bieten Sie von 300!
Alex Katz (1927) amerikanisch handsigniert - Art Cover Record - No Kids 2008
Technik Andere
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
300 €
Gerhard Richter - handsigniert - Seestück (Gegenlicht) kaufen? Bieten Sie von 2200!
Gerhard Richter (1932) Deutsch handsigniert - Seestück (Gegenlicht)
Technik Offset
Maße 90 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
2.200 €
David Lynch - handsigniert - Art Cover Record - Auflage 500 Ex. - The Big Dream kaufen? Bieten Sie von 390!
David Lynch (1946) amerikanisch handsigniert - Art Cover Record - Auflage 500 Ex. - The Big Dream
Technik Andere
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
390 €
Rebecca Horn - handsigniert - limitierte Vorzugsausgabe Mönchehaus Museum Goslar 1992 kaufen? Bieten Sie von 650!
Rebecca Horn (1944) Deutsch handsigniert - limitierte Vorzugsausgabe Mönchehaus Museum Goslar 1992
Technik Offset
Maße 99 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
650 €
Rebecca Horn - Conducting The Night - Unikatcharakter durch Handübermalungen - Aulage 30 Expl. kaufen? Bieten Sie von 2200!
Rebecca Horn (1944) Deutsch Conducting The Night - Unikatcharakter durch Handübermalungen - Aulage 30 Expl.
Technik C-Print
Maße 90 x 61.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
2.200 €