Mitglied seit 2017 / Den Haag, Niederlande
11 Lose angeboten / 79 verkaufte Lose
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Monotypie |
Maße | 55 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 81 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Monotypie |
Maße | 55 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 38.2 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Siebdruck |
Maße | 63 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 31 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 58 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 51.5 x 66.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50.5 x 60.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |