Frankll
  3. Verkäufer
  5. Frankll

Frankll

Mitglied seit 2024 / Den Bosch , Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frans Schoormans - Madonna met kind kaufen? Bieten Sie von 95!
Frans Schoormans (1929-1982) Madonna traf Art
Technik Ölgemälde
Maße 59 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
95 €