Mitglied seit 2011 / Gorinchem, Niederlande
20 Lose angeboten / 1046 verkaufte Lose
Technik | Computerdruck |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Computerdruck |
Maße | 29.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 38 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 49 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Siebdruck |
Maße | 67.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 63.5 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Collage |
Maße | 41.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 28 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 46 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 160 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Eisen |
Maße | 19 x 9 x 8 cm (h x b x t) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |