Mitglied seit 2021 / Voorburg, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 63 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 63 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |