gh1969
  3. Verkäufer
  5. gh1969

gh1969

Mitglied seit 2024 / Wuppertal, Deutschland

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Reginald Barratt - Porträt eines Orientalen mit Fes kaufen? Bieten Sie von 145!
Reginald Barratt (1861-1917) Englisch Porträt eines Orientalen mit Fes
Technik Aquarell
Maße 45 x 34.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
145 €