Gilberte1
  3. Verkäufer
  5. Gilberte1

Gilberte1

Mitglied seit 2024 / Schoonhoven, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Gerrit van Jeveren - Polderlandschap met molen kaufen? Bieten Sie von 65!
Gerrit van Jeveren (1904-1986) Niederländisch Polderlandschaft mit Mühle
Technik Aquarell
Maße 57 x 80.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €