hansvandervinne
  3. Verkäufer
  5. hansvandervinne

hansvandervinne

Mitglied seit 2015 / arnhem, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ad Gerritsen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Ad Gerritsen (1940-2015) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 72 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bob Lens - 3 stoelen en ruimte kaufen? Bieten Sie von 40!
Bob Lens (1939) Niederländisch 3 Stühle und Platz
Technik Siebdruck
Maße 72 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €