HarVo
  3. Verkäufer
  5. HarVo

HarVo

Mitglied seit 2023 / Voorthuizen, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Pieter ten Cate - Landschap kaufen? Bieten Sie von 85!
Pieter ten Cate (1869-1937) Niederländisch Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 44 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
85 €