ikbenhet
  3. Verkäufer
  5. ikbenhet

ikbenhet

Mitglied seit 2014 / Zutphen, Niederlande

1 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Antoon van Bakel - Stilleven met wasbak en handdoek kaufen? Bieten Sie von 350!
Antoon van Bakel (1930-2009) Niederländisch Stillleben mit Waschbecken und Handtuch
Technik Acryl
Maße 110 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €