Irisbauer
  3. Verkäufer
  5. Irisbauer

Irisbauer

Mitglied seit 2024 / Alkmaar, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Menno Bauer - Tot schrik van het verdriet kaufen? Bieten Sie von 150!
Menno Bauer (1949) Niederländisch Zum Schrecken der Traurigkeit
Technik Acryl
Maße 74 x 89 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Menno Bauer - Tussen gisteren en later kaufen? Bieten Sie von 150!
Menno Bauer (1949) Niederländisch Zwischen gestern und später
Technik Acryl
Maße 103 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Menno Bauer - Laatste schreeuw van het voorjaar kaufen? Bieten Sie von 400!
Menno Bauer (1949) Niederländisch Verbreiten Sie Lust
Technik Acryl
Maße 90 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €