Mitglied seit 2024 / Alkmaar, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 74 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 103 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |