JanFeijen
  3. Verkäufer
  5. JanFeijen

JanFeijen

Mitglied seit 2022 / BERCHEM (ANTWERPEN), Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Roy Lichtenstein - "M ... maybe", Art of the Sixties kaufen? Bieten Sie von 3650!
Roy Lichtenstein (1923-1997) amerikanisch "M ... vielleicht", Kunst der sechziger Jahre
Technik Offset
Maße 142 x 104 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
3.650 €