janthys58
  3. Verkäufer
  5. janthys58

janthys58

Mitglied seit 2024 / Lichtaart, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frans Van Immerseel - spreuk: God gaf ons geen linnen, maar garen om te spinnen kaufen? Bieten Sie von 40!
Frans Van Immerseel (1909-1978) Belgisch Sprichwort: Gott hat uns nicht Leinen gegeben, sondern Garn zum Spinnen
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 23.3 x 13.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Frans Van Immerseel - Volksspreuk: "Elke boer kust zijn vrouw op zijn manier" kaufen? Bieten Sie von 40!
Frans Van Immerseel (1909-1978) Belgisch Beliebtes Sprichwort: „Jeder Bauer küsst seine Frau auf seine Weise“
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 23.3 x 13.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €