Jdehaan
  3. Verkäufer
  5. Jdehaan

Jdehaan

Mitglied seit 2024 / Uitgeest, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Joop Kropff - Stil leven kaufen? Bieten Sie von 75!
Joop Kropff (1892-1979) Niederländisch Ruhiges Leben
Technik Ölgemälde
Maße 30 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €