Mitglied seit 2020 / HUIZEN, Niederlande
8 Lose angeboten / 27 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 75 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Glasschaden |
Technik | Siebdruck |
Maße | 64 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 40 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 22 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 19 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz |
Maße | 12 x 18 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |