Karel Colnot (1921-1996) Französische Dorfansicht von 1980.
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 41 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis