Chiel van Zelst (1964) Damrak
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 130 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
250 €
Mitglied seit 2021 / Amsterdam, Niederlande
8 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 130 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Offset |
Maße | 84 x 64 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 84 x 64 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 51 x 63 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3000 g |
Technik | Acryl |
Maße | 111 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |