Alfons Mucha (1860-1939) Statue, Dekoration, Kunst, Kunstwerk, Souvenir, Wandgemälde
Bieten Sie mit
Technik | Collage |
Maße | 60 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
139 €