josevangool
  3. Verkäufer
  5. josevangool

josevangool

Mitglied seit 2024 / Landsmeer, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jose van Gool - verliefd kaufen? Bieten Sie von 350!
Jose van Gool (1945) Niederländisch im Café
Technik Ölgemälde
Maße 53 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Jose van Gool - in het café kaufen? Bieten Sie von 400!
Technik Ölgemälde
Maße 63 x 63 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Jose van Gool - IJ amsterdam kaufen? Bieten Sie von 350!
Jose van Gool (1945) Niederländisch IJ Amsterdam
Technik Ölgemälde
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Jose van Gool - In gedachte kaufen? Bieten Sie von 400!
Jose van Gool (1945) Niederländisch In Gedanken
Technik Ölgemälde
Maße 93 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Jose van Gool - zomerdag kaufen? Bieten Sie von 350!
Jose van Gool (1945) Niederländisch Sommertag
Technik Ölgemälde
Maße 63 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €