Johan Dijkstra (1896-1978) Ets 'Tolbert'
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
170 €
Mitglied seit 2024 / Namur, Belgien
1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |