Hans de Vries (1944)
so müde
Bieten Sie mit
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 54 x 193 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
95 €
Mitglied seit 2024 / Enkhuizen, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 54 x 193 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 52 x 67 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 99 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Collage |
Maße | 7 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |