keema54
  3. Verkäufer
  5. keema54

keema54

Mitglied seit 2024 / Enkhuizen, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Hans de Vries - Zo Moe kaufen? Bieten Sie von 95!
Hans de Vries (1944) Niederländisch so müde
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 54 x 193 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Wubbo de Jong - Passau. kaufen? Bieten Sie von 25!
Wubbo de Jong (1946-2002) Niederländisch Passau.
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 52 x 67 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Corneille - Eva en de appel kaufen? Bieten Sie von 150!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Eva en de appell
Technik Litho
Maße 99 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
200 €
5 Gebote
Death NYC - Love Death kaufen? Bieten Sie von 95!
Death NYC (1979) amerikanisch Lieben den Tod
Technik Collage
Maße 7 x 15 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €