Paulette Snijders-Bremen (1946) Schöne Malerei Frühling 9/300
Bieten Sie mit
Technik | Handkoloriert |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €