Kirill
  3. Verkäufer
  5. Kirill

Kirill

Mitglied seit 2019 / Breda, Niederlande

3 Lose angeboten / 39 verkaufte Lose

Peter van de Locht - 2 Rozen kaufen? Bieten Sie von 20!
Peter van de Locht (1946) Niederländisch 2 Rosen
Technik Siebdruck
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Willeke van Tijn - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 20!
Willeke van Tijn (1939) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Hans Ittmann - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 95!
Hans Ittmann (1914-1972) Niederländisch Ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 23 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €