Kunst072
  3. Verkäufer
  5. Kunst072

Kunst072

Mitglied seit 2024 / ALKMAAR, Niederlande

3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Piet Lont - Grafiekdoos met 14 houtsnedes kaufen? Bieten Sie von 125!
Piet Lont (1947) Niederländisch Grafikbox mit 14 Holzschnitten
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 37 x 48.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Theo de Feyter - Grafiekdoos Gilgamesh em Enkidu kaufen? Bieten Sie von 125!
Theo de Feyter (1947) Niederländisch Kartenbox Gilgamesh em Enkidu
Technik Litho
Maße 33 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Ivon Spee - Hunter 1 kaufen? Bieten Sie von 200!
Ivon Spee (1951) Niederländisch Jäger 1
Technik Handgearbeitet
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €