Kunst_Lijst
  3. Verkäufer
  5. Kunst_Lijst

Kunst_Lijst

Mitglied seit 2020 / Woerden, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Corneille - Haan en Hen kaufen? Bieten Sie von 370!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Hahn und Henne
Technik Gemischte Technik
Maße 56 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
370 €
Cornelis Vreedenburgh - Cornelis Vreedenburgh kaufen? Bieten Sie von 150!
Cornelis Vreedenburgh (1880-1946) Niederländisch Cornelis Vreedenburgh
Technik Füller (Tinte)
Maße 32 x 44 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €