lodiers
  3. Verkäufer
  5. lodiers

lodiers

Mitglied seit 2024 / Wageningen, Niederlande

2 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

John Lie a Fo - Bouteille Rouge kaufen? Bieten Sie von 200!
John Lie a Fo (1945) Niederländisch Surinamisch Rote Flasche
Technik Siebdruck
Maße 85 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Akke Sins - Course te Gerardsbergen kaufen? Bieten Sie von 150!
Akke Sins (1928) Niederländisch Kurs nach Gerardsbergen
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 65 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €