Mitglied seit 2024 / WIJK BIJ DUURSTEDE, Niederlande
7 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 61 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 61 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Collage |
Maße | 61 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Keramik |
Maße | 33 x 29 x 25 cm (h x b x t) |
Gewicht | 11000 g |
Technik | Acryl |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |