Samuel Ireland (1744-1800) Dordrecht or Dort
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 12 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
60 €