Jurjen de Haan (1936-2018) Brielle
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €