Iet Cool-Schoorl (1931) Blumenzwiebel aus Keramik
Bieten Sie mit
Maße | 18 x 9 cm (h x b) |
Gewicht | 230 g |
Signiert | Unmarkiert |
Ausrufpreis
59 €
Mitglied seit 2022 / Utrecht, Niederlande
20 Lose angeboten / 90 verkaufte Lose
Maße | 18 x 9 cm (h x b) |
Gewicht | 230 g |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Acryl |
Maße | 9 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Acryl |
Maße | 69 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 88 x 113 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Maße | 63 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 45 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Holzkohle |
Maße | 25 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 77 x 98 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 37.5 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 12 x 9 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 34.5 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30.5 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Bleistift |
Maße | 42 x 34.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60.6 x 75.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 104 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 83.5 x 70.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 150 x 250 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 52 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 17 x 22.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |