Mitglied seit 2024 / Zoetermeer, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 132 x 162 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 93 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |