Mitglied seit 2017 / NAARDEN, Niederlande
2 Lose angeboten / 25 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 163 x 134 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 42 x 29.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |