Dirk Berend Nanninga (1868-1954) Ehre geben
Bieten Sie mit
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
75 €
Mitglied seit 2020 / Almere, Niederlande
4 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 72 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |