mhesselt
  3. Verkäufer
  5. mhesselt

mhesselt

Mitglied seit 2016 / Amsterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Anton Martineau - Vrouw kaufen? Bieten Sie von 500!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Frau
Technik Ölgemälde
Maße 85 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Anton Martineau - Als tijd niet bestaat kaufen? Bieten Sie von 50!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Wenn die Zeit nicht existiert
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 25 x 18 cm (h x b)
Ausrufpreis