Piet Middelhoek (1930-2004) Stillleben mit Blumen
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €