Jean Albert Pollones (1972-1996) Scheveningen-Mädels
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 37 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €