Obus
  3. Verkäufer
  5. Obus

Obus

Mitglied seit 2024 / Amersfoort, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Willem H.A. Teeling - Last painting kaufen? Bieten Sie von 120!
Willem H.A. Teeling Niederländisch Führe mit Zeus
Technik Ölgemälde
Maße 100 x 97 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
120 €
Hugo Lonitz - Majolica jardinière kaufen? Bieten Sie von 125!
Hugo Lonitz (1868-1904) Deutsch Majolika-Pflanzgefäß
Maße 23 x 36 x 23 cm (h x b x t)
Gewicht 1500 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
aktuelles Gebot
125 €
1 Gebot