Mitglied seit 2023 / Garderen , Niederlande
4 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Andere |
Maße | 21 x 21 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 54 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 42 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |