oddandold2023
  3. Verkäufer
  5. oddandold2023

oddandold2023

Mitglied seit 2023 / Garderen , Niederlande

4 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose

Aat Verhoog - Kunstartiest kaufen? Bieten Sie von 20!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Kunstkünstler
Technik Andere
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
Pieter Defesche - Feest met kleur kaufen? Bieten Sie von 20!
Pieter Defesche (1921-1998) Niederländisch Party mit Farbe
Technik Andere
Maße 21 x 21 cm (h x b)
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Jozef van Raay - Hoefsmid in werkplaats kaufen? Bieten Sie von 25!
Jozef van Raay (1898-1974) Niederländisch Hufschmied in der Werkstatt
Technik Radierung
Maße 54 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Jozef van Raay - Boot aan de waterkant. kaufen? Bieten Sie von 25!
Jozef van Raay (1898-1974) Niederländisch Boot am Wasser.
Technik Radierung
Maße 42 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €