Mitglied seit 2023 / Baarle nassau, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 60 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 27 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |